Отделение по уходу

Нам пишут: сколько стоит кроватное место в Отделении социального обслуживания ДРБ? 14.12.2023

Жительница Даугавпилса Ирена обратилась в редакцию портала Gorod.lv с вопросом на важную для многих тему социального обслуживания пожилых людей, а также людей с функциональными проблемами.

В Даугавпилсской региональной больнице возобновило свою работу отделение по уходу 08.06.2022

Сегодня, 8 июня, в Даугавпилсской региональной больнице начало свою работу отделение ухода. Это социальная услуга, аналогичная той, что предоставляется домами престарелых и центрами по уходу – оказание помощи (питание, гигиена, санитарное обслуживание, контроль приема лекарств, назначенных клиенту семейным врачом до поступления в палату во избежание обострения хронических заболеваний и т.д.).

В ДРБ возобновит свою работу отделение по уходу 8 03.06.2022

Скоро планируется возобновить работу отделения по уходу, которое было открыто в 2019 году на базе Центра легочных заболеваний и туберкулеза, но прекратило свою деятельность из-за пандемии.

В Даугавпилсской региональной больнице открылось Отделение по уходу 33 02.12.2019

2 декабря на третьем этаже Отделения туберкулеза и легочных заболеваний Даугавпилсской региональной больницы в присутствии акционеров ДРБ – представителей городского и краевого самоуправлений, а также Социальных служб – открылось Отделение по уходу, услугами которого могут воспользоваться не только пожилые люди, но и все, кому необходим профессиональный уход.